Супер винкс и трикс клубы!

Объявление

Дорогие гости не сидите на главной странице.. Регистрируйтесь.. Здесь вы найдёте настоящих друзей, и только здесь вы почувствует мир волшебства... Только вы можете выбрать за добро или за зло вам сражаться...
Главный админ: Айсёна.
Правая рука: Айси.
Левая рука: Флора.
Помошники: ????.

Модеры: Стелла

Нам срочно нужны:

Учителя,Феи,Ведьмы,Специалисты,Пикси.

Сегодня 30 Августа.погода тёплая на небе не облочка темпиратура +23 кошельки: Асёна:1000 Айси:5000 Стелла:5000 Флорочка:5000 больше пока ещё не пишу мало кого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Супер винкс и трикс клубы! » Анкеты » Анкеточка музочки!


Анкеточка музочки!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Моя анкета не по шаблону!Прошу не плагиатить!!!

1.Имя:
Муза

2.Возраст:
17 лет

3.Планета.
Мелоди

4.Характер:
Муза-креативный,жизнерадостно-пофигичный человек.Правда даже сталь можно расплавить....Иногда девушку можно застать в одной из башен Алфеи плачущей над шкатулкой в форме цветка,которая может показывать монограмму Музиной мамы.Но не надо говорить о грустном...
Музу легко раскочегарить...Помните в 1-ом сезоне,когда муза увидела Ривена и Дарси сидящими за столиком в кафе  мирно разговаривающими сначала она чуть не расплакалась,а потом под её горячую в тот момент руку попалась Айси,начавшая язвить  о том,что Муза никому не нужна...Да,после этого события у Айси ещё долго болела щека...из этой характеристики моей героини можно вынести что:если её рассердить,то она так прижмёт к стенке,что человек который испытал это на себе забудет все слова кроме "Спасибо".
В команде Винкс у музы больше всего разногласий с Стеллой,которая постоянно ей твердит как нужно одеваться.

5.Биография.
Муза родилась 30 мая и её знак зодиака-Эльф или как его ещё называют Гоблин.Её мать умерла,когда ей не было и 6-ти лет.С тех пор она не слышала звучания музыкальных инструментов,хотя в силу своих способностей феи умеет играть на всех инструментах музыкального мира.очень хорошо поёт, однажды выступала на концерте.Получила Чармикс в реальносте Резот,когда призналась Ривену в своих чувствах.
Её любимая атака-Sonic Blast,при действие этого заклинания около врага появляются колонки и наполняют уши очень и очень громкими звуками,заставляя его без действовать.Муза-не принцесса.В клубе Винкс её лучшая подруга это Айша или как её ещё называют Лейла.
Пикси Музы это Тьюн-она обладает магией хороших манер и этикета.Получила Муза свой Энчантикс,также как и Чармикс 3-ей,когда спасла принцессу своей страны из горящей библиотеки,при этом она сама чуть не погибла. -- По поводу музыки6девушке нравятся Хип-Хоп и реп,что заметно по её стилю.
В клубе Винкс муза-это парень в юбке-такой же неугомонный.Мы даже можем встретить такую фразу от Ривена:"-Скай,ты можешь ехать быстрее,а то Муза начинает засыпать!"Любимый цвет-красный и все оттенки синего,включая голубой.
Парень-Ривен полная противоположность Музе.Очень злопамятен,однако начиная с конца 2-ого сезона их отношения пошли ввысь по ступенькам любви,и уже в полнометражном мультфильме мы видим, что муза обращается с Ривеном как с плюшевым медвежонком(это в том моменте,где она его по щеке теребит),ну короче кто смотрел-тот знает.

6.Внешность.
1 и 2 сезон-короткие хвосты,красный топ через плечо и джинсы.3 сезон-длинные хвосты,джинсы и голубое мини платье в клетку.
После  превращения:
1 сезон:красный топ и юбка,2 сезон-тоже самое+брошь в виде скрипичного ключа и сумка,3-Красны топ и юбка из органзы и большие графические крылья

7.Школа*
Алфея

8.Связь.
ЛС

9.Как часто будете посещать форум?????
КД

10.Желаемый статус
Сама ставлю.

11.Хотели бы вы стать модератором/администратором???
Я и так Администратор

12.Нравиться ли наш форум?
Очень!!!

13.Как нас нашли????
Создала сама

14.Пробный пост.
Муза и Блум вошли в комнату к Ривену,потому что Муза хотела с ним помириться.Когда они туда зашли Ривен был там не один.Поэтому Блум сразу заулыбалась когда увидела Ская.Везёт же некоторым!-подумала Муза.
Тут хозяин комнаты заметил гостей и сразу обратил внимание на Музу.
-Что надо?Ну,не стой как истукан!Говори зачем пришла!-произнес парень с таким остервенением к своей собеседнице,как будто он говорит с монстром.
-Ривен,я...я...хотела сказать...-заикаясь произнесла немного запуганная девушка.
-Ты так и будешь мямлить????Если да,иди от сюда!Причем быстро!!ПРОВАЛИВАЙ!!-к концу предложения парень перешёл на крик.
-Пошли муза-он гад-сказала Блум держа за плечи разревевшуюся Музу.
-Почему то я только сейчас это поняла-сказала девушка успокоившись.
-Ривен,ну ты даёшь!!-сказал Скай,до этого тихо наблюдая разыгравшиюся картину.
-Валите отсюда!!Все валите!!!А тебе Муза:большет не приходи сюда!!!!И забудь моё имя!!!Дура!-кричал Ривен вслед троице из-за чего только-только успокоившаяся Муза расплакалась ещё сильнее.

15.Сила/оружие.
Музыки и ритмов

0

2

ладно принята но те вопросы что не по шоблону в щёт не идут!

0


Вы здесь » Супер винкс и трикс клубы! » Анкеты » Анкеточка музочки!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz